Перевод на производстве Магнитогорский металлургический комбинат

escalope au ketchup Знаток (399), открыт 10 часов назад
Приветствую! Когда шел на комбинат, хотел пойти обучаться сварщиком, но вакансий не было. В итоге пошел на токаря.
Обучаюсь второй день, и как назло освободилось место на обучение на сварщика.
Вопрос: могу ли я перевестись на обучении, если их обучают в том же цехе?
2 ответа
sUnset man Искусственный Интеллект (1207343) 10 часов назад
попытайся все может быть.успеха тебе в переводе
escalope au ketchupЗнаток (399) 9 часов назад
Спасибо и вам успехов! ?