Сериал во все тяжкие. Почему Густаво Фринг убил своего рабочего Виктора перерезал горло?

сериал во все тяжкие

Потому что он чёрный

Это акт устрашения и Уолтер действительно устрашился. Вот только устрашился он не так как рассчитывал Густаво, в голове у него сложилось 2+2=4 если уж он этого убил то он так-же и меня может убить, ответ Густаво угроза для жизни его надо убить.

Чтобы преподать Уолтеру урок, что с ним будет то же самое, если он посмеет ещë хоть раз его ослушаться.

Наверное жадный урод как и большинство людей

я сам не понял, когда смотрел. Наверное он хотел запугать Джесси и Уолтера,