Сериал во все тяжкие. Почему Густаво Фринг убил своего рабочего Виктора перерезал горло?
сериал во все тяжкие
Потому что он чёрный
Это акт устрашения и Уолтер действительно устрашился. Вот только устрашился он не так как рассчитывал Густаво, в голове у него сложилось 2+2=4 если уж он этого убил то он так-же и меня может убить, ответ Густаво угроза для жизни его надо убить.
Чтобы преподать Уолтеру урок, что с ним будет то же самое, если он посмеет ещë хоть раз его ослушаться.
Наверное жадный урод как и большинство людей
я сам не понял, когда смотрел. Наверное он хотел запугать Джесси и Уолтера,