Могут ли депортировать ?

Амин Нахметадзе Ученик (85), открыт 1 неделю назад
моя сестра с ребенком проживает больше года в москве нелегально, она хочет покинуть россию до 30 апреля, узнав об указе 1126, где написано, чтобы урегулировать свой провавой статус, иностранные граждане либо должны легализировать себя либо выехать из страны, означает ли это, что ее не депортируют?, она была в миграционном центре, сделала дактилоскопию и фотографирование, оплатила штрафы
4 ответа
Упссс... Искусственный Интеллект (488667) 1 неделю назад
Означает..она добровольно покидает страну.но поставят галочку что нелегально жила.
Матвей Карев Ученик (208) 1 неделю назад
Могут дать срок за нелегальство
Sean Burkhardt Профи (570) 1 неделю назад
если она уедет до 30 апреля то скорее всего депортировать не будут но лучше святых не гонять
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (119679) 1 неделю назад
А за чем России импортные правонарушители. Обязаны выдворить из страны.