Не могу уснуть в самолёте

Teryxxls Ученик (186), открыт 11 часов назад
Каждый раз в самолете просто схожу с ума! Особенно во время долгих перелетов. Помогите пожалуйста как можно легко уснуть в самолете чтобы проспать большую часть полета? Надоело ворочаться и мучаться с больными мышцами или же болящей головой от вечного жужжания!
5 ответов
كافر شيطان ‮.. Мыслитель (9980) 11 часов назад
Хлороформа нюхни
TeryxxlsУченик (186) 11 часов назад
Интересно где взять его на борту самолета
كافر شيطان ‮.. Мыслитель (9980) Teryxxls, Заранее пронести
Charley Hoyle Профи (725) 11 часов назад
бро бери беруши очки для сна и две подушки обнимай тело и кайфуй до утра
галка Оракул (94054) 11 часов назад
И что ? И я не могу . Не сплю и на 13-ти ч ночных перелетах, к сожалению. Особенность организма. Прилетите - выспитесь.
ирина короткевичПросветленный (46973) 10 часов назад
Такая же история. Как я завидую людям , которые умеют спать а транспорте
галка Оракул (94054) ирина короткевич, ага...подруга дрыхнет мгновенно, весь самолет спит и только 3- 5 придурков блуждают время от времени .