1 месяц назад
Не работает беспроводная мышь.
В крации после перезагрузки пк беспроводная мышь перестала видеть адаптер ( но при этом в софте распознается ) мышь не реагирует ни на что, проводное и блютуз подключение работает.
Удалял драйвера, подключал к другому пк и ничего не помогает. Есть ли какое ни будь решение данной проблемы?
мышь AJAZZ FJ179 V2
Спасибо тем кто как-то поможет.
еще есть прикол если подключить через адаптер мышь лоу процент ( но не полностью севшая), а через блютуз или провод полностью заряжена.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Через софт прошивку обновить.
может адаптер глючит попробуй вытащи его с порта подожди потом вставь заново вдруг поможет
скрины устройства