Можно обменять индонезийские (балийские) права категории А на российские

Я гражданин РФ. Получал водительское удостоверение категории А на Бали. Можно обменять индонезийские (балийские) права категории А на российские, этой же категории. Индонезия участница Венской конвенции, но не ратифицировала ее. Ездить я с правами Индонезии в РФ не могу, но могу ли поменять на соответствующие РФ?

Можно. Властям вообще наcрать на то какой контингент они на дорогу выпускают. На Бали права, поди, за коровью лепёшку купить можно?

Легко если купите в России жильё, Лямов за 50!

Да,возможно.Правда надо будет экзамены пересдавать и про оплату госпошлины не забудь,как и пройти медкомиссию

Легко. Сдашь теоретический экзамен и всё. Вождение не нужно.

Запросто.
Но есть нюанс - придётся переучиваться !