Что делать сползают грипсы уже 2 менял не помогло грипсы на самокате
Помогите, на клей Момент уже клеил продержались месяц и потом опять начали сползать
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Делаешь следующее: Отшкуриваешь руль крупной наждачной бумагой,после этого делаешь напильником неглубокие круговые насечки. Скажем так,через один сантиметр. Потом руль моешь,просушиваешь,обезжириваешь(ацетоном или техническим спиртом) и намазываешь клеем. Даёшь клею чуть-чуть подсохнуть. Грипсы тоже нужно будет промыть,просушить и обезжирить внутреннюю часть,и так же смазать клеем. И после этого уже можно будет надевать. А после нужно лишь подождать пару часиков,чтобы они приклеились. Но есть и более лёгки способ: Купить грипсы под менее толстый руль.