Помогите, пожалуйста , написать бота для рыбалки на Smotra rage .
Всем привет! Помогите, пожалуйста , написать бота для рыбалки на Smotra rage . AHK AutoHotKey Суть бота - нажимать Е при высвечивание надписи сверху ОГО У ВАС КЛЮЕТ
Далее запускается мини игра , где боту нужно нажимать буквы Q и E чтоб зелёный ползунок оставался в прозрачной зоне.
Обратился сюда , потому что сам разобраться не могу , наброски есть программы , раньше был бот что-то на подобие в гта 5 рп на «Схемы». Там была черточка посередине и зеленей ползунок на рандомный скорости. Всё работало. На гта 5 рп проект не заходил , бота не проверял , по почему-то на « схемы» бот который есть уже не реагирует.
В пэинте вижу реакцию на самый простой код , но почему-то при переносе этого кода с изменениями в игру ничего не меняется
Вот фото миниигры