Купил ноутбук, просит активацию ключа для Windows 11 pro

На днях купил новый ноутбук, через пару дней попросил ключ активации для виндовс 11 pro, где мне его найти?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

https://playerok.com/profile/NektoForbes/products тут купи ключ и не парься

Активация через cmd

Подключи к интернету,

значит ты взял ноут без лицензии, даже oem. Либо кмс/покупка.

Несколько способов найти ключ активации для Windows 11 Pro:

  • Проверить наклейку с лицензией. Если ноутбук поставлялся с предустановленной Windows, возможно, на устройстве есть наклейка с ключом продукта. Обычно она находится на нижней части ноутбука или на задней стороне системного блока. 3

  • Проверить квитанцию о покупке или электронное письмо. Если лицензионный ключ Windows был куплен в интернет-магазине, скорее всего, пользователь получил информацию по электронной почте. Можно использовать такие ключевые слова, как «лицензия Windows», «продукт Windows» и «активация Windows». 1

  • Использовать сторонние инструменты. Например, приложение ShowKeyPlus, доступное в Microsoft Store. С его помощью можно найти код активации Windows с помощью нескольких щелчков мыши. 13

  • Обратиться в службу поддержки Microsoft. Можно запросить обратный звонок, используя приложение «Получить помощь» на своём компьютере. 1

Важно помнить, что использование нелегальных ключей активации может быть незаконным и привести к юридическим последствиям.