1 месяц назад
от

Помогите найти аниме, мультик который вроде давно шёл по Disney

Короче, было аниме китайское вроде даже в 3д рисовке. Шло в году 17 может, может и раньше. (извиняюсь если сюжет описала не очень правильно, смотрела очень давно) Там девочку, мама оставила в деревне с обычными людьми, а сама
она была в каком-то царстве, на другой стороне моря? Вот и потом девочка выросла и как-то связалась с пиратами, вроде за счёт их она попала в какую-то пещеру, где встретилась с каким-то духом, а потом и вовсе не помню каким образом попала в это королевство, и там на страже были белые медведи. И вроде кто-то как раз знал эту девочку.
Пожалуйста помогите найти 😭

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

КРИМИРУЙТЕ ЕЁ БЫСТРЕЕ!!!!!!!!!!!!!!

Бойцовский клуб