Придумайте идею для видео 9 мая

Егор Астафьев Ученик (49), открыт 2 недели назад
но не чтение стихов и пения песен пж очень надо
8 ответов
Тат Мих Просветленный (27694) 2 недели назад
Документальные кадры военных лет.
Зяма Кламбоцкий Мудрец (17905) 2 недели назад
Вставай, страна огромна!
Вставай на смертный бой
С кремлёвской силой тёмною
С хабадскою ордой!
Ульяна Мыслитель (7590) 2 недели назад
Кинохроника и архивные фотографии.
беня цукерман Знаток (481) 2 недели назад
Это возможно только с разрешения партии , правительства и ответственых органов .
Earthwalker Мудрец (14850) 2 недели назад
Пленных бандеровцев по Красной Площади ведут, те умоляют пощадить, они становятся на колени и просят прощения. Люди плюют им в лицо и цепляют им клеймо «фашисты». Ну, как-то так
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (445059) 2 недели назад
Товарищ Сталин поздравляет Путина с победой на Германией !!
.
Алексей Навальный Искусственный Интеллект (112216) 2 недели назад
Я рекомендую очередной сериал про папу римского. Конклав в ватикане изберет новым папой епископа из Укарины
Густав Степанян Просветленный (39500) 2 недели назад
Рискнуть сделать видеоряд с чёрно-белыми кадрами из хроники тех лет( Сталинград, Киев, Ленинград) вместе с современными кадрами Цхинвала, Артёмовска, Горловки и пр. С закадровыми стихами Симонова " Убей его". Думаю что просто не разрешат.