Пленных бандеровцев по Красной Площади ведут, те умоляют пощадить, они становятся на колени и просят прощения. Люди плюют им в лицо и цепляют им клеймо «фашисты». Ну, как-то так
Рискнуть сделать видеоряд с чёрно-белыми кадрами из хроники тех лет( Сталинград, Киев, Ленинград) вместе с современными кадрами Цхинвала, Артёмовска, Горловки и пр. С закадровыми стихами Симонова " Убей его". Думаю что просто не разрешат.