Какая запорная арматура лучше всего?
Кто в этом разбирается, подскажите
Я вот знаю как выбрать арматуру, которая предназначена для фундамента, так как сам работал в таком направлении. Я закупал у компании продукцию, чтобы делать надежный фундамент. Все кстати получалось именно так, как я хотел. Плюс доставка по Москве быстрая у этой фирмы.
супер
По идее любая запорная арматура делается по определенным стандартам, поэтому один и тот же вид такой арматуры не может быть лучше или хуже, самое главное - выбирать запорную арматуру именно того вида, который вам нужен. Много разновидностей запорной арматуры есть нa https://www.composit-industrial.com/ru/catalog/mining/zapornaya-armatura/ я много раз ее там брал и могу сказать, что свое дело она делает отлично.
Питерская "Iddis".
Которая качественно сделана