Как перестать тратить время впустую и начать действовать.

Ты думаешь, у тебя еще есть время. Думаешь, что можно начинать с понедельника, с нового месяца, с «лучших условий». Но пока ты ждешь, другие уже делают. ​

Вот что тебе нужно:

1. Четкий план – без него ты просто будешь бегать по кругу. Запиши, что именно нужно сделать, и начни с малого. ​

2. Отказ от ненужного – убери лишний шум: соцсети, бессмысленные разговоры, людей, которые тебя тянут вниз.

3. Быстрый старт – не жди мотивации, просто делай. Самое сложное – начать, но после первых шагов пойдет легче. ​

4. Ответственность – никто не сделает за тебя. Пока ты прокрастинируешь, кто-то другой забирает твои возможности.

Выбери: либо ты действуешь, либо остаешься на том же месте. Других вариантов нет.​

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

меньше слов больше действий

да... тяжела ты шапка Мономаха ...

нужно перестать видеть все, кроме одной цели

Удаляй этот сайт иди займись чем-нить полезным! )))