Top.Mail.Ru
Ответы

Эй, Арнольд! Почему в этом как бы детском мультсериале, затрагиваются взрослые проблемы? Как вообще относитесь к нему?

Потеря и принятия пропажи родителей Арнольда, печальная и гнетущая атмосфера в семье Хельги (диспатичный отец, созависимая алкоголичка мать) и т.д.

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
1мес

Мой любимый мультсериал!! Он учит добру, состраданию, дружеской поддержке, преодолению препятствий. Самая трогательная серия, наверное про Человека-голубя. И еще про то, как Арнольд с бабушкой спасают грустную черепаху из океанариума. Ещë люблю серию "Рождество Арнольда", в ней раскрывается в финале вся красота и чистота души Хельги Патаки, ведь она пошла на всë, чтобы еë любимый Арнольд был счастлив, а он даже не узнал о еë добрых делах.

Есть еще два анимационных фильма, продолжения по "Эй, Арнольд". В последней части Арнольд находит своих родителей и воссоединяется с ними. И наконец-то обращает внимание на Хельгу. Называется " Эй, Арнольд! Кино из джунглей". Советую посмотреть этот фильм.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
1мес

интересный мульт был

Аватар пользователя
Гуру
1мес

не смотрю мультики, смотрю кино про лилипута