По русскому календарю сейчас реки должны только ломать лёд... И остатки снега ещё лежать среди проталин. Почки должны лишь набухнуть. А что сейчас, сегодня ? На солнце, в 15 часов, +29* ... ( !!!). Люди в пляжных майках ходят. Весь лес давно в молодых листьях... Ё=-моё... Чем дальше старею, тем дороже мне мои золотые 60-е. Вспоминаю каждый день.
А что сейчас, сегодня ? На солнце, в 15 часов, +29* ... ( !!!). Люди в пляжных майках ходят. Весь лес давно в молодых листьях... Ё=-моё...
Чем дальше старею, тем дороже мне мои золотые 60-е. Вспоминаю каждый день.