Подтверждения ютуб канала

Мне нужно подтвердить свой ютуб канал с помощью номера телефона но когда я его ввожу то пишет по типу ошибка не удалось отправить смс на этот номер если там выбрать звонок то происходит тоже самое поэтому дайте мне ссылки на сервисы БЕСПЛАТНЫХ виртуальных номеров которые реально работают и были проверены в деле в активации ютуб канала

бесплатных давно нету, но могу тебе сказать недорогой сервис, где сам покупал

из за санкций на ру номера больше не приходят смс. а сервисы это все не подойдут для этого. твой аккаунт смогут украсть.

не подтверждаю

подтверждаю