Фильмы про вампиров
будет ли Елена и Деймон вместе в фильме дневники вампира? если нет то с кем она будет
Елена и Деймон действительно были вместе в сериале "Дневники вампира". Они официально стали парой в 4-м сезоне, в эпизоде "Выпускной", где Елена призналась Деймону в любви. Однако их отношения были сложными, и они расстались в 5-м сезоне.
Если говорить о финале сериала, Елена и Деймон остаются вместе, несмотря на все трудности. Их история любви становится одной из центральных тем сериала.
она будет с твоим папачкой