Как выделить линию с одинаковым цветом с другими линиями и поменять ее цвет в фотошоп или др программах?
Как выделить вертикальную линию с одинаковым цветом с другими линиями в сетке и поменять ее цвет в фотошоп или др программах? (когда нажимаю выделить ее, то автоматически захватывает всю таблицу)

Изображение-Коррекция-Заменить цвет. Выбрать цвет, который нужно поменять-пипеткой. В квадрате Результат в правой нижней части всплывшего окошка указать цвет, на который нужно поменять. Ну и немного с ползунком Разброс повозитесь.
чувак открой выделение цветом выбери пипетку кликни на линию потом маской копайся менять цвет можно так проще
выделить все линии и руками стереть лишнее

вот нате)
тачка бац пип ок выделяй кисть вордовуй цвет ветру меняй вдоль линии не всю таблицу бери