Где купить оригинальные инструменты макита
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
деньги девать некуда чтоль?ищи жёлтые и сиреневые они оригинал но цена....
У меня, а так Китайцы их производят тысячами, только в основном не то качество что было хотя бы в 2022 году (сейчас под Артикулами одной модели может подразумеваться совсем другая с другими параметрами)
макитаруссия,макитатрейдинг,макитаоне,извините что по русски
У официального дилера.
В китае