Играть следует всегда по правилам, кто их устанавливает надо говорить, кто этот лимит продавил под себя . 8 в поле и 14ть в заявочке на матч, легов конечно, состав утверждает конечно тренер на игру, Стан делает упор на легов которые есть, лучшие наши игроки сидят в итоге не скамеечке, а стоило Денисову срезать в свои, что случается с каждым, то уже на выход поставлен, Абена к примеру в паре игр вышел и спокойно тренируется дальше, а наш в каждой игре задействован и им не довольны . а всему виной что .?? правильно лимит, который газовики продавили под себя, под денежный мешок который у них из под земельки ключом .

У нас мол 2 состава да молодёжь, пиф-паф, туда-сюда, всех росиянцами раскидаем на раз-два... ?