Надо ли делать дз по литературе??? срочно

karik офыво Ученик (180), открыт 3 часа назад
5 ответов
Антон Татыржа Мыслитель (8953) 3 часа назад
Если легкое то да
The EvranГуру (3514) 3 часа назад
Антон покушать когда?
Антон Татыржа Мыслитель (8953) The Evran, Если на донатах сегодня наберется 100к, то так уж и быть..)
the XZ мяу Знаток (437) 3 часа назад
да там устно прокатит
karik офывоУченик (180) 3 часа назад
там не устно..
the XZ мяуЗнаток (437) 3 часа назад
да пофиг она дз проверяет раз в 52 милисекунды карлче скажи что у тебя жировая недостаточность и пожирей на 18512758012 кг и не будешь в школу ходить а когда 18 будет подожди до 30 а потом zoomix поколи и похудеешь помойму zoomix типо аппетит пропадает и всё! ты лox без образования но есть работы без него
чо Ученик (220) 3 часа назад
если ты не в 9 классе, то не парься
Sergey Egorov Мастер (1353) 3 часа назад
Скажи, что литературный бог отвернулся от тебя, но передавал привет преподу..)