Помогите вспомнить название игры.

В 2016-2019 ориентировочно играла в новеллу на андроид. Мир идентичен нашему. По сюжету главный герой то ли возвращается домой, то ли просто идёт мимо него, когда недалеко падает метеорит, который начинает воздушно-капельным путём заражать людей, превращая их во что-то вроде зомби. Главный герой выживает, укрываясь в доме. Далее он налаживает контакт с соседями и делает вылазки. В остальном плохо помню, но касательно этой игры есть ещё два вопроса на этом сайте, но ответы там откровенно глупые

Дополнен

Найдено...
Всё ещё поддерживается, приложение "Текстовые квесты", история "Пришествие Тьмы". Всем спасибо

Навелла на андройд... Шансов что кто то в такое играл крайне малы. Тебе легче посмотреть через гугл плей что ты устанавливал. Там хранятся все записи с рождества христова

бравл старс

The Last Train, Choices: Stories You Play" или "Episode"
The Walking Dead: Season Three" или "The Walking Dead: A New Frontier"