Помогите сделать таблицу истинности по заданию. Предмет дискретная математика

Сделай таблицу истинности по заданию

Онлайн калькуляторы таблиц истинности позволяют быстро строить таблицу истинности для произвольной булевой функции

чувак ну таблица истинности это просто проверяешь все комбинации входов и ставишь 0 или 1 туда где правда или ложь понятно или дальше объясню?

если бы у меня получилось, я бы не писал сюда, пытался делать через gpt, но выдаёт результат не тот, не понимает сам пример. Сам сделал, но уверен в ответе на 0%, вот решил в первые спросить здесь

По приказу генерала гавса ты сделаешь это сам

А я вот братья Гавс знаю. Из уток.