МАГИ))) Мат – это язык бесов и самопроклятие своего рода ? Если человек матом ругается... В нём... БЕС сидит?

Мат -- заклятие от злых духов, часть Культа Матери. Как и любые сакральные слова, употреблялся только в исключительных случаях. Неумеренное употребление разрушает области вишудхи и аджны, накапливает "карму сквернословия". На практике это -- разрушение зубов, ангины и прочая прелесть. Молодежь в наше время -- та вообще любит самоуничтожаться... Алкоголь выходит из моды, его заменяют более абстрактные и более действенные средства разрушения)

Не всегда)))) Иногда это изучают китайский язык))))

Я матом не ругаюсь- я им умею разговаривать. Особенно когда до собеседника долго информация доходит)
Составишь сложноподчиненное- глядишь уж и что-то человечное в человеке проявляется

Иногда матом можно ругаться красиво и художественно и поэтично

историю страны нужно знать ,он был придуман предками ,чтобы отгонять нечисть.) А еще в магии находитесь и когда то и вера была ему посвященная на Руси. Матерных слов мало ,но они мощные около 5 ти их кажется.)