Найдена папка с документами и деньгами: разыскивается владелец

Валера Гончаров Honcharov Ученик (25), открыт 3 недели назад
Сегодня утром возле обменника была найдена папка, в которой находились важные документы на имя Смирека Виталий, а также 700 долларов. К сожалению, в документах не было указанного номера телефона, поэтому связаться с владельцем напрямую невозможно.

Если кто-то знает Виталия Смиреку или сам владелец читает это объявление — просьба срочно связаться с человеком, который нашёл папку, по номеру телефона: +79592347909

Пожалуйста, помогите распространить информацию, чтобы документы и деньги как можно швидше вернулись к своему владельцу.
1 ответ
different поправки Знаток (282) 2 недели назад
Это необходимо для оформления договора