Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как бысто потерять лишние киллограмы без ущерба для здоровья?

tigrenochek Ученик (127), закрыт 17 лет назад
Ivan* Знаток (284) 17 лет назад
Кушать плохая привычка брось ее.
Пользователь удален Профи (995) 17 лет назад
ЭХ ИРИШКА! Такого, просто не бывает!
либо в ущерб здоровью,
либо долгий и изнурительный процесс,
от которого становятся натуральными стервами!
лучше добрая толтушка!
типичный стериотип РУССКОЙ ЖЕНЩИНЫ! :)
Пользователь удален Ученик (224) 17 лет назад
Гемокод - определение через кровь что полезно а что нет. Очень помогает похудеть вот только стоит 6тыс рублей
Пользователь удален Мудрец (13056) 17 лет назад
Усиленно займись спортом... запишись в спорт зал, шейпинг, восточные единоборства..
Татьяна Лаврентьева Ученик (111) 17 лет назад
Есть много анананасов.. . Реально!
Semka T. Мастер (1573) 17 лет назад
Не ешь строго после 7 часов вечера, откажись от мучного и сладкого, вес сразу поползет вниз.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252479) 17 лет назад
V shkolu tantsev i po dva 4asa v den. Ne bystro, zato ustoi4ivo i bez vsiakix operatsii. Nikakix diet i nikakix problem.
Елена Знаток (358) 17 лет назад
спорт мало поможет,откажись от мучного,вечером не ешь,пей соки и ешь фрукты,поменьше бананов и винограда,в них больше всего каллорий.Как можно меньше соли и сахара,а также всяких сладостей.Я всегда говорила,не похудею,не смогу,нет силы воли.А нет,есть сила воли.Я с марта сбросила 20 кг,можешь в этом убедиться посмотрев фото.
Gnom Мастер (1424) 17 лет назад
плотно завтракать, обедать кефиром или фруктами, не ужинать, или др способ
только овощи причем больше капусты и огурцов, и фрукты(яблоки, апельсины, груши и тд) но никаких бананов
Aleksey Gavrilov Профи (798) 17 лет назад
Быстрая потеря веса в любом случае обернется какими-то проблемами со здоровьем. Поэтому лучше всего худеть не быстро, а умно...
Об этом много написано, чтоб здесь повторять
~VESNA-LETO~ Высший разум (167220) 17 лет назад
Мне помогло только то, что я не ела после 6, отказалась от сладкого и занималась спортом. Сбросила 15 кг за год.
Розалия майская Мыслитель (6532) 17 лет назад
я сбросила 28 кило за полгода.. . помогла-вредность.... осталось ещё 10..но--никакне получается. . очевидно вся вредность и упёртость ушла на перывый рывок..
Похожие вопросы