Варикозное расширение вен и служба
Лет с 14 у меня наблюдается варикоцеле ( о том что это я узнал недавно), решил проверится перед призывом, прошел уролога, сделали узи, варикоцеле 186.1 , данные узи вроде как говорят о 2 ст. но на бумаге степени нет.
на днях у меня медкомиссия, как быть? придти с тем что есть, или же снова пойти к урологу для постановления конкретного диагноза? дадут ли мне направление на доп обследование в ввк? возьмут ли меня в армию?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На ВВК неси УЗИ которое есть. Призовут по категории Б-3.
хирург ВВК
Скорее всего(если врач путевый) то дадут направление и дальше будут смотреть по результатам
Годен
хз