Напишите вопрос отвечу на любой вопрос,или расскажите,про магию,чары,астрал,шамани,кодовство,порчи,или напишите что то
Напишите вопрос отвечу на любой вопрос,или расскажите,про магию,чары,астрал,шаманизм,кодовство,порчи,кукла вуда,проклятия разные,про духов умерших людей.или напишите что то еще расскажите может типо мистическое но это реальное может быть,страшные истории расскажите,интересно было бы,кто то можете написать намеками я пойму.
ДополненНа самом деле это всё реальность...
Как стать королем Шаманов в риал лайф?
прямо на любой? тогда скажи, что ждет в будущем меня и человека под ником [Gotham Guardian and Dark Knight] Batman?
Почему мы имеем неизменные физические оболочки впринципе?
Почему мы не остались просто душами, плавающими где-то в невидимых пространствах?
Если человек ощущает себя, допустим, фурри, то будет ли его душа выглядеть как фурри?
Возможно было ли предотвратить существование физической Вселенной впринципе? Если в каждом из нас есть частичка Творца, то в чём был смысл как-бы отделять нас от него, создавать нас? И тем более создавать физическую Вселенную.
Если Вселенная неразрывно связана с Творцом, то как он мог допустить чтобы мы, люди, творили такие ужасные вещи? Неужели он не настолько уж и всесилен, чтобы сделать существ с свободной волей, но при этом не творящих зла?
Этим все все сказано
Ты обряд инициализации проходил(а)?