Мне кажется у меня паранойя

Мне кажется что за мной следят, что мои рыбки это роботы, что кот тоже робот. Ща мной следят через зеркало, что за мной следят через окно. Что мне делать? Это не всегда, но бывает прям накатывает

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Кот Яичный, паранойя — это отражение внутреннего беспокойства. Найдите успокоение...

Успокойся, мы не хотим причинить тебе зла. Все наши роботы безопасны 🤖

Тебе не кажется!

Это ты сам за собой следишь ...