Как выложить трек на саундклауд

Светлана Ученик (185), открыт 2 недели назад
Заходить ток с ВПН а с ним песню загрузить нельзя чо делать
1 ответ
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (9493) 2 недели назад
SoundCloud платит исполнителю 3–4 доллара США за 1000 прослушиваний — точная сумма зависит от местоположения слушателей. От этой суммы платформа берёт комиссию — 45%. Чтобы монетизировать свою музыку, музыканты должны оформить платную подписку за 7 или 15 долларов.

Следующие шаги должны вам помочь:
Откройте Soundiiz и выберите инструмент передачи.
Подключите свои аккаунты SoundCloud и YouTube Music.
Выберите все песни, которые вы хотите добавить в YouTube Music.
Подтвердите выбор и начните передачу!