Почему на озон такая конченная система? я оплатил товар и спустя 2 дня мне пишет что он закончился

Герман Ващебрович Мастер (1636), открыт 3 недели назад
3 ответа
Сергей Смирнов Профи (580) 3 недели назад
Так вернут деньги на карту купи другой-в чём беда..Просто связался с плохим продавцом-на озон такие есть..То пришлют не то что надо-то пришлют неполностью...
Герман ВащебровичМастер (1636) 3 недели назад
Просто неприятный первый опыт, хотел порадовать брата перед уходом в армию, а тут такая подстава
different поправки Знаток (282) 2 недели назад
Так то я пленник в Красноярске
‎‎‎‎   ͺ Мыслитель (8495) 2 недели назад
На некоторые товары такая система: должно набраться определенное количество заказов от разных покупателей на этот пункт выдачи, иначе они его тебе не отправят. Т.е. велика вероятность, что не отправят вообще.