Нужно ли брить ноги? (Парень)
Мне 16 скоро, вот вопрос, у меня на ногах довольно заметные, но не яркие волосы, и мне не нравятся они, поскольку растут как то по сходству с обезьяной, типо возле ступни, они довольно резко заканчиваются. (На фото они не так видны, но в жизни раза в полтора виднее), если стричь щас не нужно, то стоит это делать, когда буду заниматься спортом? Типо все же спортсмены стригутся везде?
не надо конечно
тут нечего брить
Тебе 16? Мне 12 у меня больше

У тебя они светлые, и их мало, зря переживаешь по этому поводу, расслабься
ну если тебе не нравится и ты чувствуешь себя странно то можно и побрить тупо чтоб удобнее было и спорт тоже немного помогает растительность стричь типа легче бегать и так не все спортсмены бреются но если хочешь попробуй посмотреть как будет и решишь сам)