Как отомстить шумным соседям?
Здравствуйте живу в общежитии за стенкой очень шумные соседи сегодня перешли все границы.с 8 часов вечера начали орать как резанные сейчас же время 2 часа ночи они до сих пор орут и плюсом к этому включили громко музыку ходила к ним два раза просила быть потише сказали хорошо и все на этом. Помогите пожалуйста как можно им отомстить? Полицию вызывала два часа назад досихпор не приехали
Вы по номеру 112 вызывали? Наберите тот же номер, и начните текст так «я сегодня ночью уже звонила в службу 112, и полиция не отработала вызов. Хочу оставить жалобу».
А так же спросите телефон доверия МВД по Вашему городу (или гуглите его) и оставьте жалобу там на неотработанный вызов.
Вы всё делали правильно, надо было вызывать полицию по факту ночного шума.
https://otvet.mail.ru/answer/2037654969
Не боагодари
Звони в ментовку, скажи что в соседней хате нарко-притон! ;-)))
а что изменится? это общежитие,что ты хотела.я не в общежитии живу,и то дурдом постоянный,по большим праздникам высыпаюсь.
копи на них заявления.там после энного количества зафиксированных заявлений можно пойти в суд и оштрафовать их,на около 30к.
Полиция вызови полицию это не законно