У меня тоже большая грудь. Мне очень нравятся и подходят польские бюстгальтеры Kris line, а в последние годы ещё открыла для себя Sermija, это вроде Прибалтика, это просто самое удобное, гладкие бюстгальтеры, не выделяются ни под какой одеждой и очень комфортные, после них другие вообще не хочется надевать.

На первом фото Kris, на втором Sermija тех моделей, что я себе покупаю. И функцию свою выполняют, и выглядят эстетично.
Многим нравится Милавица, но как по мне, она уступает этим двум маркам.
Может быть кто поделится выкройкой на 80 и объём J, K?