Роблокс, читы/баги, Мир Денди

Злата Мак Ученик (93), открыт 4 дня назад
Доброе время суток, многоуважаемые человеки! Мне захотелось проверить читы в Мир Денди (естественно, в соло), ну и закончить исследование на ивентовом мейне, то есть, заспавить её.
Какой чит/способ можете посоветовать?
5 ответов
Анна Дотерша1 Ученик (161) 4 дня назад
в доте нет читеров
Злата МакУченик (93) 4 дня назад
Я не дотер.
Веля Стандофович Ученик (181) 4 дня назад
какой роблокс??? дота конечно лучше
Злата МакУченик (93) 4 дня назад
Я не дотер, но и не сужу эту игру.
Дэб ИчоУченик (100) 4 дня назад
Иди в доту играй браток
Злата Мак Ученик (93) Дэб Ичо, возможно, позже освою и эту игру.
alex Профи (854) 4 дня назад
Заберите у нее игры
Злата МакУченик (93) 4 дня назад
Отличный ответ (нет). Просто захотелось проверить и освоить что-то новое на время.
fdf sdfsd Знаток (460) 4 дня назад
скачать вирусы онлайн
Злата МакУченик (93) 4 дня назад
Простите, но это никак не относится к моему вопросу.
Чай Вкусный Мастер (1180) 4 дня назад
Есть очень крутой чит, называется,, Прямые руки"

Рекомендую скачать, а то у многих он стоит
Злата МакУченик (93) 4 дня назад
Угу, я уже пробовала, но у меня что-то лагает сильно и не спавнится никто. Но я на нём играю до тех пор, пока не разрядится телефон. Впрочем, совет полезный, всем так говори, но в более мягкой форме.
Чай Вкусный Мастер (1180) Злата Мак, это ещë мягкая форма. В грубой форме я крою матом Но так, тебе тоже спасибо, было забавно это читать, поднял день