Чей это шрифт, латинский: “Ja vremenámi dumaju ó tyebje, i mogu zabitj tjebjá uzse sztolkó let”?
Дополнен
Не надо писать, что это «транслит русских букв», у меня глаза есть и мозг тоже. С чьего алфавита это написано? Единственный вопрос!!!
Не шрифт, а алфавит.
Это транслитерация на венгерский алфавит. Только у венгров С записывается как SZ, а Ж как ZS.
Чешский, думаю, подойдёт.
Русский текст на латинице
ну типа это кириллица со всякими ж знаками но написано латиницей гыгы
С чьего алфавита?
ничей, это транслит
Транслит с какой азбуки?
Это русский на латинском
Понимаю, что русский. С каким акцентом?
С русским наверное, ты же на русском без акцента думаю читаешь
Это не шрифт а кирилица
Eto ne schrift a kirilitsa
Уж точно не кириллица. Это латиница