Чей это шрифт, латинский: “Ja vremenámi dumaju ó tyebje, i mogu zabitj tjebjá uzse sztolkó let”?

Дополнен

Не надо писать, что это «транслит русских букв», у меня глаза есть и мозг тоже. С чьего алфавита это написано? Единственный вопрос!!!

Не шрифт, а алфавит.
Это транслитерация на венгерский алфавит. Только у венгров С записывается как SZ, а Ж как ZS.

Чешский, думаю, подойдёт.

Русский текст на латинице

ну типа это кириллица со всякими ж знаками но написано латиницей гыгы

С чьего алфавита?

ничей, это транслит

Транслит с какой азбуки?

Это русский на латинском

Понимаю, что русский. С каким акцентом?

С русским наверное, ты же на русском без акцента думаю читаешь

Это не шрифт а кирилица

Eto ne schrift a kirilitsa

Уж точно не кириллица. Это латиница