какой город самый красивый?

Ирина Федосеева Ученик (137), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4497) 17 лет назад
тот который тебе больше нравится
Остальные ответы
Психованная Прокладка Профи (556) 17 лет назад
если в России, то однозначно Питер)))))
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
veneciya, praga, belgrad, o4en krasivie
Alex Мастер (2212) 17 лет назад
на вкус и цвет фломастеры разные - Липецк - совсем не плох если в россии а так же чебоксары, питер само собой
Пользователь удален Профи (622) 17 лет назад
я думаю, для каждого человека- это город, в котором он родился и вырос. Для меня это был и всегда останется Нижний Новгород, и еще моя малая родина Санкт-Петербург. Какие в этих городах закаты!!!!
Mioku Мастер (1122) 17 лет назад
ТОКИО - однозначно
Ilya O. Volkov Оракул (52403) 17 лет назад
На вкус и на цвет.. . На мой взгляд -- Петрозаводск. Правда, давно я там не был; лет 10, наверное, уже.
Анастасия Профи (698) 17 лет назад
что за вопрос вообще???? Ты где живешь?? ? Вот там для тебя и будет самый любимый город! Объективности ты здесь не найдешь! На мой взгляд это Нижний Новгород (хотя бы потому, что я там живу и безумно люблю) , Санкт-Петербург... а вообще съезди в тур по Европе и у тебя просто разбегутся глаза...
Welcome Гуру (3054) 17 лет назад
Однозначно - где провел лучшие годы жизни!
Марина Андреева Знаток (280) 17 лет назад
Я хоть и незнаю какой город самый красивый но могу точно сказать что не всегда город где ты живешь самый красивый.Наоборот свой приедается...Вот так !!!
Alenka Мастер (1228) 17 лет назад
тот где ты родился
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Киев,Рим и Прага. не один из них мне не родной)