1 месяц назад
от

Самый крутой безлимитный швецкий стол в Москве и М.О

если знаете такие места проверенные, где один раз платишь и можешь весь день есть посоветуйте пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

чувак иди в тот японский с шведским столом на тверской там реально ценник бомба и хавка огонь

Если ищешь крутой безлимитный шведский стол в Москве или МО, рекомендую обратить внимание на рестораны вроде "Чайхана №1" или "Новое Море". Там платишь один раз и можешь есть весь день, всё свежее и вкусное. Проверенные места с хорошей репутацией и большим выбором блюд.

дотерский стол 2.0