Плохо срабатывает кнопка включении. Телефон: Samsung Galaxy J2 Core (2018)
Короче, у меня есть проблема: плохо срабатывает кнопка включении на телефон. Сначала я думал, что телефон полностью выключен, но нет, телефон врубился. Это уже несколько месяцев длится.
ДополненВопросы по типу "Купи новый телефон" считается как неполезной ответ.
У меня 5 телефонов.
Так он тянул Earn To Die без проблем. И да, я хочу восстановить разбитый телефон (Nokia 2.2) который я его разбил практически 3 года назад
если кнопка тормозит попробуй нажимать по чуть чуть может грязь или контакты беда
Спасибо. Кстати, надеюсь это спамы с игрой "Дота 2" не доберутся до сюда.