Кто такой Миша Дроздов, почему его форсят?
Увидел его в тик-токе, популярный парень, хайпит потому что тупой, как Иван золо, можно бригаду?
В предоставленном материале нет информации о Мише Дроздове, поэтому я не могу дать точный ответ на ваш вопрос.
Однако, судя по вашему описанию, вы говорите о блогере, который стал популярным в TikTok благодаря своему образу. Если он действительно похож по формату на Ивана Золо, то его популярность может быть построена на схожем принципе - создании контента, где он выступает в роли простака или человека, который делает забавные ошибки.
Что касается “бригады” - это, вероятно, отсылка к фанатскому сообществу или группе поддержки блогера. В случае с подобными блогерами, их аудитория часто активно участвует в распространении контента и создании мемов вокруг их персоны.
Если вы хотите узнать больше о конкретном блогере, рекомендую поискать информацию в открытых источниках или на его официальных страницах в социальных сетях.
Самый лучший дотер сия руси
я не знаю кто это
самый сильный дотер