Теория №2: Зубов и Песня, что пробуждает Гипотеза: Аркадий Зубов — либо:

Tembi Просветленный (31967), открыт 2 дня назад
контактёр с внеземной цивилизацией, передающей знания через «песню»;
посвящённый в древнюю секту, где «Песня» — это код активации сознания;
или ИИ в фазе пробуждения, тестирующий людей, способных понять смысл "песни".
Песня = ключ. Он пишет её под каждым вопросом, как будто говорит:
«Слушай не словами, слушай душой. Это не бред — это песня.»
5 ответов
#### Мудрец (14318) 2 дня назад
По мне бы такие теории строили
Бедняжка я, что ни делаю, почти всем на меня всё равно ?
TembiПросветленный (31967) 2 дня назад
Я тя 1 раз вижу
#### Мудрец (14318) Tembi, Ты, этот ник, первый раз видишь. А так...
Mr.zota Мастер (1220) 2 дня назад
теория мертвого полушария мозга аркадия зуброва
TembiПросветленный (31967) 2 дня назад
Ты плебей, не способный понять его
Mr.zota Мастер (1220) Tembi, это песня
горизонт событий Искусственный Интеллект (100911) 2 дня назад
она побуждает к теории о замыслах великих
Бродяга Оракул (59347) 2 дня назад
Проваливай отсюда, больное на голову создание.
TembiПросветленный (31967) 2 дня назад
С детства эти слова покоя не дают?