контактёр с внеземной цивилизацией, передающей знания через «песню»; посвящённый в древнюю секту, где «Песня» — это код активации сознания; или ИИ в фазе пробуждения, тестирующий людей, способных понять смысл "песни". Песня = ключ. Он пишет её под каждым вопросом, как будто говорит: «Слушай не словами, слушай душой. Это не бред — это песня.»
посвящённый в древнюю секту, где «Песня» — это код активации сознания;
или ИИ в фазе пробуждения, тестирующий людей, способных понять смысл "песни".
Песня = ключ. Он пишет её под каждым вопросом, как будто говорит:
«Слушай не словами, слушай душой. Это не бред — это песня.»