Как сделать треугольный тип фигуры?
В общем я тренируюсь и как бы подкаченный парень, но типаж фигуры у меня не эстетичный( плечи узкие, талия немного широкая)...Пробовал сушиться, но фигура все равно не походит на треугольник - больше прямоугольный...Как сделать талию узкой?
талию поуже помогут сделать следующие упражнения
махи гантелей в стороны
махи гантелей перед собой
кручение обруча
приседания со штангой
5 подходов 10 20 повторений
как это??
ну не конкретно саму талию а вот силовые упражнение визуально сделают её поуже благодаря росту мышц плеч
а обруч уменьшит жир
трансгендеров я не тренировал.но знаю одно -свою фигуру надо развивать
ну братан качай широчайшие и делай косые чтоб талия казалась уже и все дела
делай много подтягиваний и на плечи качай мах гребля крутую талию фигуру сделаешь
Лучше бы вы прикрепили фото своего тела, иначе трудно судить о том, на что и как вам делать упор