С кем оставить алкоголика, который очень опасен?

Gbgjk Hhklt Ученик (185), открыт 2 недели назад
Уезжаю на неделю, с кем можно оставить алкаша, который бывает абсолютно невменяем? Среди ночи зовёт меня: "Паша, уроды лезут!" Я прибегаю, помогаю "оборониться". Длиться баталии могут часами. Я вымотан, болят мышцы, а этот валится и спит себе, предварительно выпив. Как-то меня не было дома, так этот придурок разнес свою квартиру в приступе белой горячки. Он же пропадёт без меня...
8 ответов
Максим Морозов Мудрец (11136) 2 недели назад
Ни с кем. Просто плодите его в стационар ПНД и всё. Там он будет под присмотром и поправит здоровье
alex smit Гуру (4179) 2 недели назад
С врачом в психиатрической больнице или наркологической
Garnet Chung Профи (686) 2 недели назад
давай оставишь его у какого-нибудь друга пускай тот хоть под надзором сидит не спит там
Sabra Wang Мастер (1263) 2 недели назад
ой ну честно лучше никого не оставлять такой зверь и полиция вдруг поможет или сосед там чтоб не сносил все нафиг и чтобы хоть как то следили да и аптечку снотворного рядом положи вдруг проснётся в истерике
NIK Просветленный (41253) 2 недели назад
Сдай в дурку - там позаботятся...
иначе он что нибудь с собой сделает