У вас есть домашний питомец?

Пользователь интернета Профи (559), открыт 5 часов назад
Интересно почитать, у кого кто? Собака, кот, говорящий попугай... А может, капибара?) Фото/видео - приветствуются!)
Дополнен 5 часов назад
А может их несколько?) Например... Целый заповедник?
Дополнен 4 часа назад
Увидел в интернете попугайчика говорящего. Жако. Очень понравился) Прям умные.
104 ответа
Tembi Просветленный (31626) 5 часов назад
Собака. Фото не буде
Попа РобокопаЗнаток (256) 2 часа назад
т
Попа Робокопа, велоси
Nector . Профи (901) 5 часов назад
Это опрос?
Пользователь интернетаПрофи (559) 5 часов назад
Госкомстат интересуется.)
Nector . Профи (901) Пользователь интернета, Я ЗНАЛ! УЖЕ В ШАПОЧКЕ ИЗ ФОЛЬГИ СИЖУ ??.
Алиса Огородова Ученик (165) 5 часов назад
да, кот Марсель
Есть фотография Марселя?
Яков Гото Искусственный Интеллект (349130) 5 часов назад
Да две змеи молочные Сора и Роза, а еще рыбки аквариумные
Есть фото?)
Яков Гото Искусственный Интеллект (349130) у меня в семье табу на фото
Roxanne Dunlop Знаток (443) 5 часов назад
у меня кот бегает весь в делах короче как босс он хозяин тут всегда спит на клаве
Алекс Aleks+ Профи (672) 5 часов назад
Я водяных блох содержу
Наблюдаю как они прыгают
Иногда прыгаю с ними
Альберт Чарчян Мастер (1765) 5 часов назад
Вот этот шерстяной мешок
Как зовут?)
Альберт Чарчян Мастер (1765) Пользователь интернета, Гена
Дарья Кожанова Знаток (346) 5 часов назад
Крысы, мыхи, и пес
У вас заповедник уже)
Гøлøвøрез³² Мастер (1110) 5 часов назад
Конечно. Вот эта бебра
Как величать?)
Гøлøвøрез³² Мастер (1110) Пользователь интернета, Соя, соевый соус
КотэПросветленный (31150) 2 часа назад
Красотка ))))
Кристина Семиченкова Мастер (1085) 5 часов назад
у меня котяра вася спит весь день и бухтит на меня когда хочу работать)))
Rolando O'Sullivan Профи (781) 5 часов назад
у меня есть кот вася ленивая жопа но мурлычет классно без фото сорри
no neim Оракул (68933) 5 часов назад
целый заповедник из двух чихуашек
Anderson Anderson Мастер (1510) 4 часа назад
Есть одно домашнее животное - девушка, когда напьётся превращается в ту ещё cкoтинy неадекватную, пока не протрезвеет и не проспится похлеще любого животного
no name Ученик (220) 4 часа назад
Кошка и кот, кот сибирский, кошка Мейн-кун
Ростислава Каюда Профи (737) 4 часа назад
у меня кот вася он спит больше чем я а когда проснется царапает всё подряд
Cathern Minarik Профи (718) 4 часа назад
у меня котик полосатый ленивый бывает что мурлычит как маленький моторадж и смешно так смотрится когда спит с открытыми глазами
Niko×Hh Мастер (1012) 4 часа назад
Уже нет к сожалению(?
Marina Goossens Искусственный Интеллект (101627) 4 часа назад
собака)
Пользователь интернетаПрофи (559) 4 часа назад
Как зовут?
Marina Goossens Искусственный Интеллект (101627) Пользователь интернета, Бэлла)
Karpov Мудрец (19705) 4 часа назад
4 кошки и тараканы .
Хулиганы?)
Karpov Мудрец (19705) Пользователь интернета, нет ... одна кошка дикая ..погладить не возможно сразу убегает .... а с тараканами разобраться радикально не могу из кошек ..