Здоровый сон

Сон или сонный паралич

Здравствуйте, хочу поделиться не самой приятной новостью произошедшей сегодня ночью, я уснул поздно, в 3 часа ночи, и где-то в 5 часов произошло нечто! Я сплю и вдруг открываю глаза, виду свою комнату и то как сплю, но не могу пошевелиться, челюсть резко сжимается и голову ведёт влево, а когда я закрыл глаза то начались громкие щелчки которые долбят по ушам, такое повторялось раза два за эту ночь, до этого меня посещало чувство что кто-то или что-то рядом и смотрит на меня, если есть люди у которых были такие же ситуации, помогите понять что это было?

Сонный паралич

короче чувак это мог быть сонный паралич не паникуй просто чуть потренируйся расслабляться во сне

Ты умер но не до конца
Теперь ты зомби 🤫

Бесило только что какие-то мышцы болят, и ты не можешь это исправить, и вынуждена терпеть.

Это не сонный паралич.У вас сильный стресс.От него такие ощущения в теле.