1 месяц назад
от

Где можно приобрести личные дневники других людей??

В авито и юле найти не получается. Но возможно, я просто не правильно формулирую запрос..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чел я понимаю, весна, дурки у нас в стране вроде бесплатные, сходи, пусть рецептик выпишут

На барахолках,где торгуют всяким барахлом

ну может на каких-то блошиных рынках гдето или спроси у знакомых хз)))

Только с разрешения владельца. Ну а вообще это бессмысленная трата денег, займись делом

Зачем их приобретать

Зайди вк, там не особо умные тонну информации о себе на страницах размещают и публикуют