Здоровый сон
+3Приснилось что-то не понятное, сонный паралич ли это?
подскажите пожалуйста, снилось, что кто-то ходит дома у меня, в особенности на кухне так как это существо (просто темная фигура как размытая тень) не подходило ко мне в спальню. Но перед тем как я легла спать, у меня пропал кот, весь вечер переживала искала его и тут ночью такой сон.
P.s во сне я не могла разговорить, хотелось что-то сказать, но не могла( при этом шевелиться и просыпаться от сна я могла) может ли это быть сонный паралич. Так как я с ним не сталкивалась за всю свою жизнь?
да это похоже на сонный паралич когда шевелишься а говорить не можешь жди кота там все нормально будет без страха
Сонный паралич