Появились глупые ошибки в тексте

Уже почти 2 месяца я не могу с этим справиться. Сейчас я в 11 классе и нам нужно писать сочинение,а Итоговое я сдал идеально. Сколько я себя помню, все учителя русского языка и литературы постоянно хвалили меня и отправляли на конкурсы.С детства у меня была грамотная речь, я почти не совершал как грамматических, так и речевых ошибок.С конца января по середину марта я очень сильно заболел,а когда пришёл на занятия, то начал допускать какие-то глупые ошибки.Даже когда я перечитываю текст, все равно их не вижу.если честно, я не знаю что делать уже, ведь экзамены мне надо сдать на отлично

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

бро может мозг еще не очнулся после болезни я бы отдохнул побольше и меньше парился по ошибкам все норм че ты переживаешь