Как успехи у усатого за океаном в НХЛ в качестве тренера FF?

Сексуальный христианин Оракул (93107), открыт 2 недели назад
Понятно, что главным тренером ему там уже не стать, но всё же..
1 ответ
Андрей Абидов Искусственный Интеллект (149014) 2 недели назад
Работает он многа
Сексуальный христианинОракул (93107) 2 недели назад
Там все много работают - у них ОЧЕНЬ жёсткая накопительная пенсионная система...