Актуальные приложения для секс встреч

Александр Иванов Иванов Ученик (90), открыт 15 часов назад
Знатоки, напиши проверенные сайты или приложения для секс встреч, где нет ботов и мошеничества (желательно, чтобы были лично проверенны). Не спрашивайте зачем, пишите по делу. Заранее спасибо.
5 ответов
Пиписёныш Просветленный (43285) 7 часов назад
Святая наивность, ну да, вот так просто, есть сайта, туда заходишь и получаешь сексов. Сайты то для поиска секса есть, но там будет 100 мужчин на одну женщину, и эта женщина там выбирает только молодых высоких мужчин с модельным лицом. Таких же мужчин, которым не нужны никакие сайты для секса.
ЛИКВИДИРОВАН НА ГОД Гуру (2990) 6 часов назад
Единственное приложение которое ся так позиционирует это Pure
НО для мужиков. И женщинам там кекс как и на любых сз неинтересен. Это женщинам там кайф сотни мужиков первые пишут, умоляют заплатить, ведь у них надежды на кекс и оплата пользования сайтов не вечная, поэтому торопятся найти тарелочницу
А женщины не торопятся, кайфуют, общаются со 100 мужикам, получают внимания
ОТ одной тарелочницы на сз видел пост где она на пьюр парня нашла. Но проблема в том, что женщина на любой помойке найдёт